Пользовательская новость

Обзор матча Чехия-Дания: лучшие моменты матча 3 июля

В предпоследнем матче ¼ финала Евро-2020 сборная Дания в упорной борьбе переиграла сборную Чехию со счетом 2:1. На голы Томаса Дилэйни и Каспера Дольберга у датчан, чехи ответили голом Патрика Шика

С первых минут датчане пошли в атаку и набросились на ворота чехов, это дало свои плоды и на 5 минуте счёт в матче открыл Томас Дилэйни. Первый тайм подходил к концу, все шло к тому, что датчане уйдут в раздевалку с минимальным преимуществом, но на 42 минуте Каспер Дольберг увеличил отрыв в счете до 2 мячей. Первый тайм закончился со счетом 2:0. На второй тайм вышла совсем другая сборная Чехии и как ей и полагалось при таком счете, с первых минут набросились на ворота датчан. Спустя 3 минуты после начала тайма, Патрик Шик сократил отставание до минимума. Далее, по ходу второго тайма забить могли как одни, так и другие, но оставшееся время матча так и не принесло голов. Итоговый счёт — 2:1, сборная Дании проходит дальше.