Мората был заменен на 54-й минуте в матче со Швейцарией

Сборная Испании играет со Швейцарией в четвертьфинальном матче Евро-2020 (1:1, второй тайм).

Нападающий испанской команды Альваро Мората был заменен на Жерара Морено на 54-й минуте.

28-летний Мората во всех играх турнира выходил в стартовом составе, но ни разу не доиграл матч до конца.

Тем не менее главный тренер испанцев Луис Энрике впервые заменил его так рано.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Швейцария – Испания.

Источник: Sports.ru
8 комментариев
Зря, конечно. Кто в овертайме будет решать?
+23
0
+23
Ошибка Энрике. Сами ж после забитого гола выбрали защитную тактику. Что должен был сделать Альваро, обвести всю швейцарскую защиту и забить гол паненкой? А теперь, когда в допвремя нужна точная нога, забивать некому
+15
-1
+14
Энрике должен был сперва Морено пустить, а потом уже Морату. Швейцария все матчи активизировались именно после первого тайма, вот тогда бы Мората понадобился
+7
0
+7
Вот Морату модно хейтить, а заменивший его Морено сам запорол 2 голевых момента. Это и статистике есть. Если они так будут и дальше играть ужасно в плане реализации, то им мало что светит.