• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Украинец Беседин пропустит полгода. Он получил травму связок колена в игре со Швецией
91

Украинец Беседин пропустит полгода. Он получил травму связок колена в игре со Швецией

Стали известны характер травмы и сроки восстановления нападающего сборной Украины Артема Беседина. 

25-летний форвард получил повреждение в игре 1/8 финала Евро-2020 со Швецией (2:1 ДВ) после фола защитника Маркуса Даниэльссона, который был удален с поля. 

«Артему Беседину было проведено МРТ-обследование. На снимках МРТ у него есть частичное повреждение задней крестообразной связки, частичное повреждение внутренней и наружной боковой связок, а также перелом мыщелков бедренной кости без смещения.

От удара прямой ногой у Беседина случилась гиперэкстензия (переразгибание) в коленном суставе, которая вызвала такую обширную травму.

Сейчас мы проводим консультации с травматологами и хирургами по поводу тактики лечения. Предварительно это консервативное лечение. Сроки восстановления – около шести месяцев», – сказал Андрей Шморгун, врач киевского «Динамо», за который выступает Беседин.

Самый жесткий момент Евро: шипами в колено получил украинец Беседин. Смотреть очень больно

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости