Англия и Германия на двоих нанесли 1 удар с игры из штрафной в первом тайме. У Магуайра три касания мяча в чужой штрафной, он лидер по этому показателю

Сборная Англии и сборная Германии не забили голов в первом тайме матча 1/8 финала Евро-2020 (0:0, перерыв).

На двоих команды нанесли один удар из штрафной с игры – усилиями Тимо Вернера. Англия же пробила дважды после угловых усилиями Харри Магуайра, но ни разу – с игры.

Более того, Магуайр – лидер первого тайма по касаниям в чужой штрафной (3), согласно данным Opta.

Остальные игроки сборной Англии (Харри Кейн, Рахим Стерлинг, Кэлвин Филлипс, Букайо Сака и Джон Стоунз) коснулись мяча в чужой штрафной по разу. У сборной Германии два касания в чужой штрафной, оба на счету Тимо Вернера.