Бензема забил 2 гола Швейцарии за 2 минуты. У Карима 4 мяча на Евро-2020, больше лишь у Роналду

Форвард сборной Франции Карим Бензема отметился дублем в матче 1/8 финала Евро-2020 со Швейцарией (2:1, второй тайм).

Он забил два гола за две минуты – на 57-й и 59-й.

Отметим, что защитник Рикардо Родригес за две минуты до первого гола Бензема не реализовал пенальти.

Нападающий «Реала» забил 4 гола на этом чемпионате Европы. Столько же у чеха Патрика Шика. Больше забил лишь португалец Криштиану Роналду (5 голов).

Следить за игрой можно по текстовому онлайну на Sports.ru.

63 комментария
Страшно представить что было бы, будь он на ЧМ)
+21
Надеюсь Бенз получит и MVP и титул на этом Евро.
Самый недооцененный игрок в мире (
+27
-15
+12
Чистейшая психология, если бы пенальти забили, то швейцарцы костьми бы легли, а так видно, что потерялись.
+7
Но могло быть и хуже, этого мы не узнаем.
+6
Бездарно пробил пенальти Родригес, тем самым дал сильный эмоциональный толчок французам, теперь они катком проедутся... Бенземе Золотой мяч!
+23
-18
+5
Бедный Кузьмич..

Чёт замолчал.

Помогите пацана найти, не выходит на связь.
+10
-5
+5
Ответ Beetle_Juice
Вот они представлялщики проснулись. В 2018 году Бензема был форвардом уровня Мораты который из 20 моментов забивал 1 гол. Нынешний Бензема > Бензема 2018 года. .
Нет это был все тот же бензема
Просто тогда ,учитывая наличие Роналду,у него другая роль была
+4
0
+4
Ой, да никто такого про него из адекватных не говорил.
+4
Как смешно теперь выглядят теперь местные эксперты, писавшие что Бензема не место в сборной: не достоин, атмосферу как-то портит ...
+4
0
+4
Хорошо, что топор войны зарыт. Бензема элитный нападающий, очень надеюсь, что он и после Евро ещё будет играть и забивать голы. Дешам сделал правильный шаг, лучше поздно, чем никогда. Так глядишь, Карим и вовсе лучшим бомбардиром может стать, в одном голе от Роналду.
+4
0
+4
Батя в городе! Батя тащит! Это будет отличная история если Карим втащит Францию на подиум Евро.... Ну и Канте