Пользовательская новость

Обзор матча Хорватия-Испания: лучшие моменты матча 28 июня

В очередном матче ⅛ финала Евро-2020 сборная Испании переиграла сборную Хорватии со счётом 5:3 (после д.в).

Хорватия — Испания 3:5. Евро-2020

Счёт в матче был открыт автоголом Педри на 20 минуте, на 38 минуте Сарабия сравнял счёт. Первый тайм закончился со счётом 1:1. Во втором тайме игра ещё сильнее раскрылась, на 57 минуте испанцев вывел вперёд Аспиликуэта, на 77 минуте Ферран Торрес упрочил преимущество сборной Испании. Однако, хорваты не собирались сдаваться, на 85 минуте Оршич сократил отставание до минимума, а на 92 минуте Пашалич перевёл игру в овертайм. С самого старта дополнительного времени хорваты понеслись вперёд и были близко к тому, чтобы выйти вперёд, однако на 100 минуте атаку удачно завершил Мората, а на 103 минуте Ойарсабль увеличил преимущество испанцев до 2 мячей. Итоговый счёт- 5:3, испанцы идут дальше.