Лука Модрич: «Хорватия загнала Испанию в угол в начале овертайма, но не реализовала два момента»

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич подвел итоги матча с Испанией (3:5) в 1/8 финала Евро-2020.

«Нам повезло с голом, после которого мы повели в счете. После этого соперник играл сильнее – первые 60 минут как минимум. Мы слишком глубоко располагались на своей половине и позволяли испанцам играть.

Когда мы больше шли вперед, то создавали больше моментов, и именно таким образом удалось сравнять счет. Мы проявили характер и мастерство.

В начале дополнительного времени мы загнали их в угол, но не смогли реализовать два отличных момента. После этого ход матча изменился, и мы не смогли отыграться после пропущенных мячей», – заявил Модрич в эфире HRT.