🔥 Хорватия – Испания. 3:5 – Мората забил победный гол на 100-й минуте!

Сборная Испании в 1/8 финала Евро-2020 переиграла Хорватию (5:3, дополнительное время) в Копенгагене.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек испанцев Педри отправил мяч в свои ворота на 20-й минуте, затем в чужие ворота забили Пабло Сарабия, Сесар Аспиликуэта и Ферран Торрес.

Хорватия сумела спастись в основное время – на 85-й минуте забил Мислав Оршич, а на 92-й – Марио Пашалич.

Однако в дополнительное время испанцы добились победы – Альваро Мората забил на 100-й минуте, а Микель Ойарсабаль – на 103-й.

Испания вышла в 1/4 финала и 2 июля в Санкт-Петербурге сыграет с победителем пары Франция – Швейцария.