Жоау Пальинья: «Гол Бельгии – это кролик из шляпы. А нам не хватило удачи»

Полузащитник сборной Португалии Жоау Пальинья отреагировал на поражение от Бельгии (0:1) в 1/8 финала Евро-2020.

«Мы создали больше моментов, чем Бельгия. В первом тайме мы хорошо контролировали игру. Я не помню у соперника возможностей, кроме забитого гола, который был кроликом из шляпы.

У нас была иная цель на турнире. Теперь нужно поднять голову и двигаться вперед.

Во втором тайме у нас были явные моменты для гола, но у Бельгии была удачная полоса. Нам же не хватило удачи. Наша победа была бы справедлива», – сказал хавбек в эфире Sport TV.

Источник: Record