Видео

Пиняев забил три гола за три матча в «Крыльях». Он находится на просмотре

Полузащитник Сергей Пиняев вновь сыграл за «Крылья Советов» в товарищеском матче.

Он вышел на поле в стартовом составе на матч с «Будучностью» и забил гол на 74-й минуте игры. Матч закончился поражением «Крыльев» со счетом 2:3.

24 июня Пиняев отличился в матче против «Пролетера» (3:1), а еще двумя днями ранее забил «Спартаку» из Суботицы (5:0).

Напомним, что 16-летний Пиняев прибыл на сбор «Крыльев», однако в каком статусе – не уточняется.

31 комментарий
Если кто и должен подвести его к РПЛ, так это Осинькин. Только он знает истинный уровень этого ребенка и перспективы. Выкупайте Пиняева ☝🏼
+127
-6
+121
Третий гол и одна голевая передача в третьем матче, отличный результат для шестнадцатилетнего паренька
+59
-1
+58

Но это не отменяет того, что надо подписывать)
+9
Он с ним в Чертаново недолго работал. С чего ему лучше всех знать его уровень? Пиняева вел другой тренер. Но это не отменяет того, что надо подписывать)
Ага, а Осинькин в Чертаново глазами блымал и по сторонам вообще не смотрел и не видел, как идет процесс развития этого пацана?
+9
-1
+8
Если парень умный и у него есть агент то я уже звоню в филиал Рeд Булл. 2 годика в Австрии. 2 года в Лейпциге. И в 20-21 уже в топ клуб Европы.
Парень умный и знает что в ЕС есть запрет на подписание игроков из не ЕС младше 18 лет.
+5
Смотрим-смотрим, насмотреться не можем!)
+4
0
+4
Если Сергей Пиняев, не погонится за жирными контрактами, то непременно уедет в топ клуб.Ему чуть больше года осталось до 18 лет, кто знает может на следующем крупном турнире , именно этот юнец и забьет решающий гол, защищая цвета сборной России. Рости, Серега, ты нужен, нашей стране!!!
+3
0
+3
+4
-1
+3
Пиняев красава!!!! Оставайся в "Крыльях"!!!
+2
0
+2
+4
-2
+2
Серега огонь , надо в Крыльях закрепится сезон даа и уехать в конкурентный чемпионат , самый минимум Бельгия или Голландия , оттуда сразу АПЛ. В РФ ловить нечего
+4
-2
+2
Крыльям, срочно подписывать Пиняева. Если не подсуетитесь, у нас любят уводить перспективных ребят из-под носа!
+3
-1
+2
Он не вышел в стартовом составе, он на второй тайм вышел. Во всех трёх матчах он выходил после перерыва.