• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сантуш о матче с Бельгией: «Это словно финал. Главное победить, а не сыграть красиво»
11

Сантуш о матче с Бельгией: «Это словно финал. Главное победить, а не сыграть красиво»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от матча с Бельгией в 1/8 финала Евро-2020.

«Думаю, они сыграют с тремя полузащитниками, де Брюйне выдвинется чуть выше. Когда они так играют, Лукаку становится их опорой в центре, а Мертенс играет справа, Карраско – слева. Все трое очень мобильны.

Нам нужно хорошо защищаться и действовать так же хорошо, как против Франции и Венгрии. У нас достаточно умелая команда, когда дело касается создания моментов. Мы можем и создавать их, и забивать голы.

Бельгия много забивает и редко испытывает проблемы. Но наши команды одного уровня. Это словно финал, тут главное победить, а не красиво сыграть.

Нам предстоит встретиться с сильным соперником. Я верю и надеюсь, что мы выступим лучше него», – сказал Сантуш.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости