Товарищеские матчи. «Локо» разгромил «Олимпию», «Динамо» проиграло ЧФР, «Крылья» уступили «Будучности»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии старта нового сезона.

Кратово

Химки – Олимп-Долгопрудный – 0:1 (0:0)

«Химки»: Генералов, Дагерстол, Идову, Трошечкин, Алиев, Данилкин (к), Корян, Филин, Тихонов, Большаков, Себаи.

Австрия

Локомотив Россия – Олимпия Словения – 6:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Миранчук (13), 2:0 – Камано (21), 2:1 – Элшник (43), 3:1 – Лисакович (45), 4:1 – Камано (60), 5:1 – Никитин (83), 6:1 – Никитин (88).

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Сильянов, Мурило, Магкеев, Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Лисакович, Смолов, Камано.

Запасные: Савин, Ненахов, Черный, Бокоев, Никитин, Белакович, Титков, Петухов, Касимов.

Сербия

Крылья Советов Россия – Будучность Черногория – 2:3 (1:1)

Голы «Крыльев»: 1:1 – Сарвели (42, с пенальти); 2:2 – Пиняев (74).

«Крылья Советов» (1-й тайм): Овсянников, Полуяхтов, Божин, Карпов, Горшков, Якуба, Витюгов, Кабутов, Ежов, Липовой, Сарвели.

«Крылья Советов» (2-й тайм): Фролов, Чернов, Солдатенков, Горшков (Витюгов, 62), Полуяхтов ( Капетанович, 69), Смирнов, Прищепа, Пиняев, Ефремов, Ежов ( Тюрин, 62), Сарвели (Липовой, 62).

Австрия

Динамо Москва Россия – ЧФР Румыния – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Омрани (39).

«Динамо»: Лещук, Скопинцев (Лаксальт), Плиев, Сазонов, Паршивлюк (Ордец), Кутицкий, Галкин, Захарян (Моро), Игбоун (Лесовой), Н’Жи (Грулев), Тюкавин (Гладышев).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
70 комментариев
Пиняев и Сарвели (это игрок Крыльев, а не Будучности) если что по одному голу забили, а не по два. И счёт совсем по-другому развивался.
Редакторы спортса выучили только несколько фамилий, не судите их строго)) Сарвели и Пиняев молодцы, за обе команды забили, многостаночники просто
+21
0
+21
Начинаем. Удачи Динамо сегодня и весь сезон.
+23
-9
+14
О как. Динамо с чемпионом Румынии на Матч Тв и на Матч Премьер покажут. Отлично. Интересно будет посмотреть.
+11
Локо сказочно проводит сборы радует миранчук,камано прям топ.....у крыльев пеняев голеодор,такими темпами он на чм в катаре будет,здоровья и голову не терять от звездняка
+10
-1
+9
Пиняев сравнял. Три тайма за Крылья - три гола. Пусть и лёгкие все голы, но для уверенности важная штука.
+9
-1
+8
Я бы отметил и игру в обороне у Пиняева. Бывает что молодые игроки атаки, которые во своему возрасту всех разрывают, на оборону забивают. А Пиняев по всему флангу играет. Сегодня кроме гола были 2 отбора + 1 перехват. Это из того что я насчитал, может и еще что было.
+8
0
+8
Ответ argentina10
я бы не сказал, что Армия Олича сливали игрой, там им еврокубки светили и парни бегали до конца, а какая чехарда в клубе нарисовалась в ТШ под конец сезона....да там любой поплыл бы в непонятках о будущем.. Валентин, перестань гундеть и жди, в сезоне наши голы считать не успевать будешь))))
Привет Володя!игру не смотрел,Данию да,они тоже лет так тридцать назад не ахти начинали,а потом чемпионами стали,чтобы нам необидно было.Ну и как уругваец играл,да и остальные новые,как Саба?