Бразилия вырвала победу над Колумбией (2:1) на 100-й минуте благодаря голу Каземиро

Сборная Бразилии в 4-м туре группового этапа Кубка Америки одержала волевую победу над Колумбией (2:1).

Решающий гол в добавленное время, на 100-й минуте, забил Каземиро.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы Кубка Америки

Статистика Кубка Америки

Смотрите все матчи Кубка Америки на «Okko Спорт»

Источник: Sports.ru
24 комментария
Ответ Max Tulenev
Тянули бразилов судьи как могли. 10!!! минут добавили :))) Цирк...
А вы матч смотрели? Там соперник не хотел разыгрывать мяч после того, как бразильцы сравняли счет на 78-й мин. Мяч попал в рефери, все встали на 3-4 сек, но тот показал, что надо продолжать играть. Пошел пас налево, навес, гол Фирмино. Разъяренный соперник бросился на рефери и не желал возобновлять матч как раз мин 7-8... В общем, скандал!
Ответ Shadapov Zhargal
Я заметил у бразильских тренеров какой фетиш на возрастных днищ с местного чемпионата порой игнорируя хороших футболистов из европейских чемпионатов
Кого ещё из "возрастных днищ" тренеры сборной вызывали? На секундочку Уэвертон лучший вратарь Бразилии и ЮА последних лет 3. И старт отбора на ЧМ начал он при живых Алиссоне и Эдерсоне. Или за пределами Европы не люди,а обезьяны играют?
+13
-1
+12
Что за ноунейм у бразильцев на воротах, где Эдерсон с Алиссоном?
+4
Копа Америка проводилась в :2021 году, 2019, 16, 15, 11, 7, 4, 1..

В 2016 году проводил Копу из-за 100 летнего юбилея турнира.
А теперь вопрос. В каком ещё году эта Копа проводилась каждый год?)
Или вы только сказки выдумывать умеете?)
Фирмино не мадридист
Я в общем про игровой день и на евро, и на копе. Бензема, Роналду, Каземиро.
+1
С Колумбийцами всегда тяжело Бразилии играть сложный матч.
Ответ Plusbookmaker
До латинских рефери видимо изменения в правилах не дошли )
0
0
0
При упоминании великого не, у некоторых дуканы горять, как бы скоро эта часть тела н обгерела бы польностью
0
0
0
Я не знаю нюансов в Южной Америке, но, может, там и не было изменений вовсе. Кстати, сейчас и в Европе вроде бы опять где-то дают продолжить, если мяч остался у той же команды. Они там меняют правило постоянно, так и мозг взорвется... Интересно, что после того, как бразильцы забили, рефери связывался с кем-то. Вероятно, прояснял этот нюанс, но решение итоговое не изменил, гол был засчитан. Так что вряд ли он был не прав...
0
0
0
100я минута?! Ужас) Хорошо, что я спал, иначе переживал бы за последнее событие в экспрессе))