Кубок Америки. Бразилия одолела Колумбию на 100-й минуте, Эквадор сыграл вничью с Перу

В Бразилии продолжается Кубок Америки.

В 4-м туре группового этапа сборная Эквадора сыграла вничью с Перу (2:2), Бразилия одержала волевую победу над Колумбией (2:1) благодаря голу Каземиро на 10-й добавленной минуте.

Кубок Америки

4-й тур

Группа B

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Кубка Америки

Статистика Кубка Америки

Смотрите все матчи Кубка Америки на «Okko Спорт»

122 комментария
Ответ Nickson
А нельзя венгров дозаявить сюда?
Вряд ли. Но даже если можно было, венгры сначала бы офигели от разницы во времени и сбитого режима, потом не меньше офигели бы от дикой влажности воздуха в Бразилии и акклиматизации в целом, затем ещё больше офигели бы от того, как все игроки южноамериканских команд лупили бы их по ногам и фолили на них каждые 2 минуты, и окончательно офигели бы от автобусов, которые ставят абсолютно все даже топовые сборные здесь, кроме бразильцев. А бразильцы бы их вынесли со счетом 6:0.
Это тебе не изнеженная Европа, где за каждое единоборство в штрафной пенальти ставят для рекордов Роналды. Это Южная Америка, детка.
+39
Вот умора была когда в 2014-м году в финале аргентина во главе с пешеходом не смогла забить ни одного гола Германии, а через пару месяцев без него разгромила их со счётом 2:4.
Ага, когда у немцем играл резерв, а у Аргентины - основа? Вам бы у специалистов провериться
+29
-1
+28
Ответ Sul Abd
Автобусы ставят? В Южной Америке? Какой же ты смешной однако...
А что нет? Парагвай хронический автобус,причем двухэтажный,а если ещё поколение защитников годное,как в 90-ые,так ещё и автобус с прицепом.
+20
0
+20
Можно подумать, на ЧМ команды из ЮА и Европы не встречаются. Или встречаются, но Европа всегда проигрывает, потому что бьют по ногам и так далее. Вроде нет. Как-то играют и даже побеждают.
Топ сборные Европы такие как Германия и Франция сильнее топ сборных южной Америки. А вот сборные второго эшелона такие как Польша, Словения и даже Португалия отгребают от сборных Америки. В 2010-м Парагвай опередил и Италию и Словакию. Уругвай опередил Францию. В 2014-м Уругвай опередил и Англию, и Италию. Европейцы выступают хорошо только когда турнир проводится в Европе.
+19
-3
+16
Неймара к 30-й минуте уже столько раз валили на газон, что форма у него будто он только что из дымохода вылез.
+29
-16
+13
В чём умора? Он играет блестяще. Вас расстраивает тот факт, что на фоне великого Неймара аргентинский пешеход, который тащит сборную на дно, выглядит ещё более ничтожно?
Meсси фантастически играет в 2021 и уже в одно лицо вывел аргов из группы, показав магию очередную со штрафного. Но причем тут вообще он? Мы уморимся ведь с неймара, без которого бразы взяли свой единственный титул взрослый за 14 лет. Без ты понимаешь? Бееез. БЕЗ ахах 🤣
+14
-4
+10
у меня стойкое ощущение что я смотрел какое то пародийное юмористическое шоу на евро, спорно пропустить гол, бегать за судьей пять минут, а потом проиграть на 10 добавленной и начать какой то рестлинг
+11
-1
+10
Странное судейство в матче Перу. Присмотрелся, знакомое лицо. Точно. Хесус Хиль Мансано.
+12
-4
+8
Ответ ravenman
Потому что колумбийцы слишком долго плакали после пропущенного гола, выпрашивая его отмену.
Поставь будильник, оно того стоит
ну я бы не сказал! Они не показывают какого то искромётного футбола, на классе всех выносят!
+5
-1
+4
Ответ old pipe
Жаль, что Бразилия все время играет в 3 утра.
+4
Соперник не хотел продолжать играть. Там на 78 мин забил Фирмино, сравняв счет. В ходе той атаки мяч попал в рефери, игроки выключились на 3-4 сек, но рефери показал, что надо продолжать, в итоге последовал пас налево - навес - и гол. Скандал, в общем! Хотя итог - по игре. Забив гол в начале игры, гости встали по схеме 10-0, и пытались держать счет весь матч. Не вышло... Хотя открыл счет Л. Диаш неимоверно красиво!
+4
Позорник Куэльяр после перед финальным свистком намеренно попытался покалечить Неймара. За такое давно пора выдавать длительные дисквалификации, желательно на полгода, а ему даже красной не дали.
+8
-5
+3
Ухахахахаха балабол Конфедерации это уровень немецкого второго состава, раньше бразилы ее каждый раз тупо брали чисто по приколу Дно Барселоны в 2013 это 100 очковое чемпионство и полуфинал лч. Пришел ней и чемпионство уплыло, очков стало 87, и впервые за семь ука лет Барса вылетела раньше полуфинала. Это уже в 2014 приход Суареса и великий сезон Месси принесли требл. Плюс оборона Энрике, команда почти не пропускала в чемпе. Ней был там третьей скрипкой в мсн. Требл был бы и с Педро вместо него уверен.
Часто, но не всегда. В 2003 с лидером Роналдиньо не вышли из группы.
А что не так с Неймаром? Забил единственный гол атлетам в 2014 в ЛЧ, спасительный гостевой гол в суперкубке Испании на старте сезона, пока кто-то пешком ходил https://www.sports.ru/football/159335980.html
Мне Неймар жутко не нравится, но несмотря на проблемы с адаптацией приличный первый сезон выдал в Европе