Кубок Америки. Бразилия одолела Колумбию на 100-й минуте, Эквадор сыграл вничью с Перу

В Бразилии продолжается Кубок Америки.

В 4-м туре группового этапа сборная Эквадора сыграла вничью с Перу (2:2), Бразилия одержала волевую победу над Колумбией (2:1) благодаря голу Каземиро на 10-й добавленной минуте.

Кубок Америки

4-й тур

Группа B

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Кубка Америки

Статистика Кубка Америки

Смотрите все матчи Кубка Америки на «Okko Спорт»

Guiaraes
+54
Вряд ли. Но даже если можно было, венгры сначала бы офигели от разницы во времени и сбитого режима, потом не меньше офигели бы от дикой влажности воздуха в Бразилии и акклиматизации в целом, затем ещё больше офигели бы от того, как все игроки южноамериканских команд лупили бы их по ногам и фолили на них каждые 2 минуты, и окончательно офигели бы от автобусов, которые ставят абсолютно все даже топовые сборные здесь, кроме бразильцев. А бразильцы бы их вынесли со счетом 6:0.
Это тебе не изнеженная Европа, где за каждое единоборство в штрафной пенальти ставят для рекордов Роналды. Это Южная Америка, детка.