• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарема о геях в «Спартаке»: «И закрытого, и открытого не надо. Я традиционных взглядов»
237

Зарема о геях в «Спартаке»: «И закрытого, и открытого не надо. Я традиционных взглядов»

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о своем отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

– Можешь объяснить, почему так мало каминг-аутов в футболе? Это по-прежнему такая сексистская история. Быть геем в футболе очень тяжело, это отталкивает от тебя.

– Ну, я традиционных взглядов. И также это было одной из причин, почему мои дети учатся в России. Потому что я хочу, чтобы у меня были нормальные мальчики, чтобы выбирать им жен, а не, хм, друзей.

А в Европе это очень распространено. Допустим, тот же «Тоттенхэм», они этот петушок свой раскрашивают.

– Бундеслига вот, когда они выходят в радужных флагах – ты это не поддерживаешь?

– Я – нет. Ну у меня такое видение.

– То есть если будет классный футболист, но гей открытый – не возьмете в «Спартак»?

– Нет. И закрытого, и открытого не надо, – заявила Салихова в интервью Ксении Собчак.

Зарема Салихова: «Газизов говорил, что Тедеско нетрадиционной ориентации. Я в шоке: Леонид, что будем делать?»

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости