Кубок Америки. Аргентина победила Парагвай, Уругвай и Чили сыграли вничью

В Бразилии продолжается Кубок Америки.

В 3-м туре группового этапа сборная Уругвая сыграла вничью с Чили (1:1), Аргентина нанесла поражение Парагваю (1:0).

Кубок Америки

3-й тур

Группа А

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Кубка Америки

Статистика Кубка Америки

Смотрите все матчи Кубка Америки на «Okko Спорт»

El derbi Español
+195
Месси установил рекорд по голевым передачам (16) на Кубке Америки.
Месси стал единственным футболистом, отметившимся голевыми действиями на 6 Кубках Америки подряд.
Месси обогнал Роналду по голам со штрафных.

Sports.ru: Кубок Америки. Аргентина обыграла Уругвай, Боливия проиграла Чили.

Роналду забивает с метра в пустые.

Sports.ru: Роналду установил рекорд по голам в левые от экрана ворота.
Роналду в юбилейный семнадцатый раз сыграл в жёлтых бутсах.
Роналду стал первым португальцем с фамилией на "Р", кто плюнул на газон 8 раз в первые 14 минут матча.

P.S. Публикую похожий комментарий второй раз, потому что в первый на ветке очередного "рекорда" Роналду всем известный местный полоумный ботовод накрутил мне 55 минусов за 6 минут)))
+47
О, а вот и оно))
Ответ на комментарий Alex Rhea
Просто копа не интересна никому на фоне евро. Вчера был матч Колумбия против финалиста прошлой Копы Перу, так было 0 комментариев за 9 часов ветки.
+44
Дай-ка я уточню этот момент у тебя. То есть, по-твоему sports.ru ВООБЩЕ не публикует самостоятельно информацию об ИСТОРИЧЕСКИХ достижениях (лидерство по количеству голов со штрафных среди действующих игроков, голевые действия на 6 Кубках Америки подряд впервые в истории и рекордные 16 голевых передач на Кубках Америки) одного из ВЕЛИЧАЙШИХ футболистов в истории Лионеля Месси потому, что Копа никому не интерсна на фоне Евро? :-)
Вот по таким принципам должна работать спортивная журналистика? :-):-):-)