Россия проиграла Дании – 1:4. Дзюба забил с пенальти, Дамсгор, Поульсен, Кристенсен и Мэле – с игры

Сборная России в 3-м туре группового этапа Евро-2020 уступила команде Дании в Копенгагене.

Команда Станислава Черчесова завершила выступления на турнире, заняв четвертое место в группе.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы Евро-2020

Статистика Евро-2020

Источник: Sports.ru
3483 комментария
Зашёл на ветку сегодняшних матчей Евро и столько всего познавательного прочитал. И про Киевскую Русь, и про князей московских и нижегородских, и про славянский/русский/украинский языки, и про Рюриковичей, и про Романовых, и про князя Владимира. Заходил на футбольный сайт, а попал на величайшую бескомпромиссную битву мастеров древнерусской истории и словесности ))
+440
Оздоев, что ты творишь!? Последняя атака в первом тайме в добавленное время, впереди 5 или 6 россиян, этот клоун получает мяч у штрафной, поворачивается спиной и пасует к центральному кругу....
+194
Ребята, не расстраивайтесь. Дания фаворит этой игры. Не надо нервы тратить зря. Спокойно смотрите матч, пиво пейте. Ну вылетят наши, обычное дело.
+187
-7
+180
Удар видел, из-за круга ... Сафонов даже не прыгнул.
Что хотите говорите, но это вратарский гол
+197
-29
+168
Не забудьте усатому гению несколько миллионов за матч выплатить))
+162
-2
+160
Переживать за сборную России по футболу самый большой кайф, никогда нельзя с уверенностью сказать как мы сыграем. Часто видишь и слышишь да нет нет и сам в порыве поливаешь игроков и тренеров, но чувство надежды и веры ни на секунду не покидает. Нам остаётся надеяться и верить в нашу сборную. Удачи ребята! Мы с Вами! Мы Верим!
+188
-50
+138
Банка конечно шедевральная, но Сафонов должен не полагаться на промах, а прыгать и тащить как бы то ни было.
+137
-9
+128
В перерыве нужно срочно менять Черчесова на тренера, который бы в свою очередь поменял бы Дзюбу. Ибо у первого на это просто духа не хватит.
+128
-5
+123
в Копенгагене стадион ПОЛНЫЙ. В масках НИ ОДНОГО человека. что за вакцина там?