Роналду впервые в карьере забил сборной Германии

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поразил ворота Германии (1:0, первый тайм) в матче Евро-2020.

36-летний португалец впервые в карьере забил Германии. До этого было 4 игры (360 минут) против немцев и 23 удара по их воротам.

Только против Франции у Роналду была серия хуже – шесть матчей и ни одного гола.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Португалия – Германия.

Источник: Opta
152 комментария
Продолжает забивать футбольным карликам, ничего нового..
С пяти метров в пустые семиметровые ворота? 9 из 10 юзеров спортса такой гол забьют. Реально, вам самим не смешно?
+273
-158
+115
Похоронный. Теперь стоит в центральном круге, ждёт нарушение в штрафной немцев, чтоб забить коронный.
+196
-87
+109
В следующий игре и французам положит, но это не так важно как голы великого в ворота Гондураса
Ты так написал как будто он с невероятного сольного прохода забил, а не замкнул в пустые… Что делает Месси с фанатами нашего Криштиану, комплексы выше крыши!!!
+138
-81
+57
Матч не смотрю. В пустые забил или с пенальти?
+70
-23
+47
Немцы есче пару раз воткнут Португальцам.
Ответ Xabi Alonso78
А рывок на 60 метров и грамотное открывание тоже 9 из 10 юзеров в 36 лет сделают?
+30
Всего лишь первый гол в ворота Германии (и как обычно в пустые или с пенальти), а глоры на соседней ветке надрывались, дескать, рональда король Германии))
+53
-27
+26
Пусть забивает еще и еще, пусть ставит новые рекорды. Может, хоть тогда удастся впарить замыкателя шейхам, и "Ювентус" сможет спокойно развиваться в здоровой обстановке.
+38
-17
+21
Замкнул как обычно передачу в пустые ворота, и теперь Спортс будет год про его подвиг писать))))
+30
-13
+17
Зато позволяет его фанатам теперь этот гол использовать как «он забивает не только литвам и фанерам!!!!!!» 😂😂😂
+21
-6
+15
Во втором тайме сольётся на скамейку как обычно, когда будет ясно, что Германию не взять.
Ответ Айси Тэру
А ну конечно, месси бы в этой ситуации прыгнул бы, сделал бы девятерное сальто, потом в воздухе попил бы кофе, сделал бы ещё одного ребёнка, и потом ток закатил бы и то нижней частью левой пятки с вывертом в сторону восходящего солнца
Месси тут причём?
+11
-2
+9
Ответ Always_sam
Как же раздражают люди, которые заходят в новости про Рональду и Месси и пишут всякую шляпу типа "он забивает только футбольным карликам", "он забивает только Осасунам", "он умеет только замыкать в пустые", "он ходит весь матч пешком" и тд. Вы футбол вообще смотрите или только новости читаете по тэгам? Мрак... Следующий уровень это те, кто заходят в "новости" про очередное сообщение в телеге Заремы и пишут что-то типа "как перестать видеть новости про зарему"