Дидье Дешам: «Никогда не думал, что Франция всех раздавит. Даже после хорошей игры с Германией»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями после ничьей с Венгрией (1:1) во втором туре Евро.

«У нас были моменты в первом тайме. Соперник повел в счете при первой же возможности. Они играли при невероятной поддержке болельщиков.

Ничья важна для нас, потому что у нас остаются карты в руках перед последней игрой. Португалия ломала зубы о [Венгрию] до 84-й минуты.

Есть вещи, в которых нужно прибавить. Я никогда не думал, что мы раздавим всех, даже после хорошей первой игры с Германией», – сказал Дешам.

Напомним, в первом туре Евро Франция выиграла у Германии со счетом 1:0.

Источник: RMC Sport
25 комментариев
Не надо было приглашать Бензема. Химия команды разрушилась.
+88
-24
+64
Венгры молодцы, сражались до конца, а их фанаты вообще чудо.
+52
-1
+51
Венгры поставили перечеркнутого черного человечка на одно колено, а могли сразу на два...
+26
Вот именно , не нужно было Дешаму прогоняться под общественное мнение .
Ответ Lancashire III
Так он и есть французский Черчесов. Почти уже 10 лет сидеть в сборной не будет ни один топовый тренер в современном футболе.
Финал Евро, Золото чемпионата Мира, ну да лох какой-то)
+6
-3
+3
Дешам сегодня где то конспекты Черчесова нашёл)
+2
-1
+1
факт. теперь думаю даже самые упертые это понимают. еще и держал этого пассажира на поле до последнего
+1
Эта цитата будет актуальной по итогам Евро по идее)
0
Клоун, продолжай дальше ставить бездарного бензема в старт, и тогда точно придет успех (нет)
+1
-1
0
Я вообще не понимаю, что за футболист Рабьо. Абсолютно тупое палено. Без каких либо мыслей в голове
+4
-4
0
А Дешам не мог просто сказать "Да, мы опозорились, сыграв ничью с слабейшей командой группы, теперь нам нужно попотеть в матче с Португалией, извините" Что за прибеднение? Франция обязана просто побеждать на крупных турнирах соперников, которые куда слабее классом.
Ну тут все просто. С Германией он поставил автобус а на краях бегунков. Вот и вся тактика Дешама. А против Венгрии такое не сделаешь, Венгры не играют высоко и сами могут поставить автобус. А в позиционке Франция такое себе.