Михаил Боярский: «Дзюба приносит больше пользы команде, чем Головин»

Народный артист России Михаил Боярский оценил игру форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы на Евро-2020.

«На мой взгляд, Дзюба приносит больше пользы команде, нежели Головин. Артем очень много выкладывается на поле – грамотные пасы, видение поля, эффективность.

Нам, в любом случае, нужно болеть за всю команду. Либо команда целиком, либо никак. Критиковать проще всего.

Сборная России, возможно, и заслужила критических настроений. Но посмотрите на болельщиков сборной Венгрии. Даже при счете 0:3 они гонят свою команду вперед.

В других сборных у всех одиннадцати футболистов высокий уровень мастерства, а не у кого-то одного. Так и должно быть, иначе ничего не получится», – сказал Боярский.

+195
Как то странно травить человека который один из немногих в составе что то из себя представляет
+108
-13
+95
Что за массовый хейт Головина? Они вообще нормальные? Такое возможно только у нас: толкового футболиста принизить, и при этом обязательно возвысить покорителя Сан-Марино, который не забил ни одного гола на ЧЕ, хотя вся игра сборной идёт на него. Ещё и после 60 минуты матчей капитанишка начинает помирать на поле, пока Головин носится как электричка, прессингуя защиту соперника
+55
-6
+49
Как-то синхронно Черышев-старший и Боярский накинулись на Головина. Если за сегодня еще кто-нибудь появится такой же, включаем режим "CSI Maimi" и ищем заказчика. Скорее всего усатого.
+44
-3
+41
Убери из состава Головина и даже навесы не будут идти на Дзюбу... и останется самый важный одиноким деревом у штрафной соперника
+26
-3
+23
Ответ Egor2007
Да он матчи не смотрит,увидел состав,нашел Дзюбу и выдал Он лучший))Вся аналитика.