Хорватия – Чехия. 1:1 – Шик и Перишич забили по голу

Во втором туре группового этапа Евро-2020 сборная Хорватии сыграла вничью с Чехией (1:1) в Глазго.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Счет в матче с пенальти открыл Патрик Шик, а Иван Перишич забил с игры.

+41
Ловрен продолжает демонстрировать свой уровень. Свой днищенский уровень.
+35
-4
+31
Как же убого пока выглядит Хорватия...Нападение просто нулевое, никакой мысли в атаке, игроки будто не знают что им с мячом делать.
+9
Шик молодец. Было ощущение, что поплывет с разбитым носом и не забьет, но как же уверенно положил пенальти 👏🏼
+6
Чехи пока молодцы на этом Евро, могут пошуметь в плей-офф, если на Францию/Италию раньше времени не наткнутся.
+4
"Клопп написал, что ему не хватает меня в Ливерпуле". А во втором сообщении написал, что пошутил.
+4
-1
+3
Хорваты пока главное разочарование Евро.
Рано ещё о главных разочарованиях говорить, когда второй тур идëт
+3
0
+3
Сборная Хорватии играет как грязные свиньи.
+6
-3
+3
Пока лучший момент этого матча, это окровавленное , но радостное лицо Шика после забитого гола)
+3
Очередной матч, который смотреть пришлось через силу, частенько поглядывая на таймер.
+2
0
+2
Ответ Apotamkin
... испанский свисток провалил матч. Назначил левый пеналь, терял желтые карточки, не дал провести 20 секунд к трем добавленным минутам при атаке хорватов... Первое откровенно позорное судейство на Евро!
Громко ты про пенальти
+2
0
+2
Шик - красавец.
И с центра поля забивает и с разбитым носом пеналь реализует.
+2
0
+2
Хорваты по именам классней, но старей. Если чехи в прессинг сыграют, то выиграют, если нет - то Хорватия.