• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Серхио Рамос: «Я хотел контракт на 2 года, «Реал» предлагал на год. Когда я согласился, мне сказали, что время истекло»
207

Серхио Рамос: «Я хотел контракт на 2 года, «Реал» предлагал на год. Когда я согласился, мне сказали, что время истекло»

Защитник Серхио Рамос рассказал о своем уходе из «Реала».

«Я никогда не хотел покинуть «Реал», хотел всегда играть здесь. Клуб предложил мне однолетний контракт с понижением зарплаты. Я хотел контракт на два года, ради себя и своей семьи.

А потом мне сообщили, что предложения больше нет, время истекло. Я хотел уже принять предложение, полагал, что оно еще действует, но мне сказали, что уже поздно.

У нас всегда были великолепные отношения с президентом Флорентино Пересом, как у отца и сына. Но у всех семей бывают свои взлеты и падения. У меня сохранятся позитивные воспоминания о 16 годах, проведенных здесь», – сказал Рамос.

Все, Рамос ушел из «Реала»! У него с Пересом очень странные отношения: Серхио выбивал новые контракты, Флорентино устраивал медиавойны

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости