Голы Депая и Думфриса принесли Нидерландам победу над Австрией – 2:0

Сборная Нидерландов во втором туре группового этапа Евро-2020 обыграла Австрию (2:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче с пенальти открыл форвард Мемфис Депай. Еще один гол на счету защитника Дензела Думфриса.

Нидерланды вышли в плей-офф, набрав 6 очков. Австрия имеет 3 очка после двух туров, как и Украина.

+61
Надеюсь, Арнаутович дисквалифицированный не будет орать с трибуны что-то типа "я имел твою суринамскую мать?")) Это уже чистым расизмом будет попахивать!!
+26
-1
+25
Нидерланды приятно удивили в матче с Украиной. Желаю им победы, хорошо играют пацаны
+17
0
+17
Вот тебе и Думфрис! Открытие чемпионата!
+16
-1
+15
Думфрис пока что главное открытие этого чемпионата. Вообще чумовой игрок. Не интересуюсь чемпионатом Голландии и честно даже не знал его до этого ЧЕ
+11
-1
+10
Как же плохо комментирует Нагучев. Сначала Ульмера минуту объявлял-просто тишина минуту стояла . Потом выдал :"у меня две двойки на спине, у тебя одна, поэтому я сильнее". Паузы какие-то непонятные
+8
-3
+5
Украину с Австрией устроит ничейка. У Австрии сейчас соотношение 3:3, а у Украины 4:4. При равенстве очков и соотношения, 4:4 ставит Украину выше в таблице
+4
0
+4
Какое же днище, комментатор на Матче. Говорит, может болельщики Интера будут рады травме Де Лигта...Я всю игру смотрю и ловлю себя на мысли, что оч. приятно наблюдать за игрой 2х классных ТОПовых защитников из Сериала и рад, что они представляют итальянскую лигу. И в противостоянии внутри чемпа, всегда хочется, чтобы сильнейшие игроки и составы, соревновались друг с другом
+5
-1
+4
Забавно) смотрит вар , даёт пенку. А секундами ранее в этой же атаке была симуляция) за нее ничего. А датчанину за такую дали ж.к.мгновенно
Очень нравится Австрия.
Как нейтральная европейская страна, но не как футбольная команда)
+2
0
+2
Ответ dmitryGoose
Где пенальти в ворота Нидерландов минут на 5 раньше гола? Назначен справедливо, но почему там ничего не дали?
взяли моду пропускать фолы . дают бороться, блин. Перед перерывом австрийца взяли в коробочку, свистка нет. Может, буки попросили ФИФА-УЕФА понизить количество жк.
+2
0
+2
Вейналдум какой же блин жадный !!! Столько моментов запорол.
Ответ Gaiar
Украина в плане прессинге абсолютно нулевая и отвратительная, одно из худших выступлений среди сборных, что я видел (в плане прессинге). Нидерланды также очень плохи в этом плане. Так что я бы особо не обольщался. Де Бур не предлагает ничего интересного. Только отдельный класс Депая, Вейналдума, Де Йонга и ещё нескольких класс может принести победу.