Миранчук забил за сборную России впервые с 2019 года

Сборная России играет с Финляндией в матче 2-го тура группового раунда Евро-2020 (1:0, первый тайм).

Счет в добавленное к первому тайму время открыл полузащитник российской команды Алексей Миранчук.

Это шестой гол 25-летнего хавбека за сборную в 35-м матче. Он не забивал за национальную команду с ноября 2019 года. Также это его первый гол за сборную на крупных турнирах.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Финляндия – Россия.

Источник: Sports.ru
19 комментариев
Вот Стасику и золотой актив,учитывая что его протеже полено оздоев в начале с такой позиции без сопротивления в небеса ударил
+97
-1
+96
А че долго еще Дзюба будет играть сегодня?
+47
Впервые с 1990 года игрок Аталанты забивает на крупном международном турнире, вдвойне приятно)
+26
0
+26
Положил как рукой! Молодец Леха! Вот поэтому нужно ехать в Европу, лучшие Головин и Миранчук

Фига се. Реально? Там же столько игроков
Да, до Миранчука последний раз забивал культовый Каниджа на чемпионате мира 90 года, после того гола игроки Аталанты больше не забивали, просто перед приходом Гасперини были средним клубом, часто вылетали в серию Б и сборников имели очень мало.
+2
Головин и Миранчук в старте, Головин скоростит, Миранчук забил, Уткин + за совместную связку, усатый всё противился, противился, а в итоге к 86 минуте во 2 матче на ЕВРО 2020 может быть первая победа на ЕВРО 2020, походу Черчесов то физрук