Крыховяк получил красную карточку в матче Польши против Словакии. Это первое удаление на Евро

В первом туре группового этапа Евро-2020 сборная Польши играет в Санкт-Петербурге со Словакией (1:2, второй тайм).

Полузащитник поляков Гжегож Крыховяк был удален главным арбитром Овидиу Хацеганом за две желтые карточки.

Первое предупреждение хавбек, выступающий за «Локомотив», получил на 22-й минуте, второе – на 62-й. Оба нарушения были совершены на полузащитнике Якубе Громаде.

+62
Нобель че, параллельно ленту в инсте смотрит? Душный скучный и неинтересный коммент
+46
-6
+40
На мой взгляд, совокупно это не тянуло на красную. Оба фола были не грубыми совершенно
Ответ Alex Metallov
Ну Крыховяк периодически красные карточки получает. Так что не удивлен, что именно он её и получил. Подвел конечно команду. Так бы может Поляки до ничьи дотянули бы.
Поляки дотягивали до ничьи? Они забили быстро ответный гол в начале второго тайма и все время до удаления Крыховяка атаковали.
+12
-1
+11
Что за евро в этом году? За столько матчей один пенальти всего, всего-лишь одна красная карточка, ВАРа практически нет, диво а не турнир!
+10
0
+10
Вот в Италия - Турция ВАРа и правда, как будто не было, и очевидный пенальти никто не заметил.
Как сказал Слуцкий - если бы в такой ситуации в РПЛ не дали пенальти, это был бы большой скандал.
+11
-1
+10
Ну что тут сказать. У нас многие топят за отмену лимита. Но! Посмотрите на наших легионеров. Ловрен вне заявки, возможно, из-за травмы, но совершенно здоровый Влашич, лидер ЦСКА, сидит на лавке. Промес, чуть ли не главная звезда нынешнего Спартака, вообще вроде даже в заявку на матч с Украиной не попал. Крыховяк сегодня ничем, кроме красной карточки, не отметился, а ведь тоже это важный игрок в Локомотиве. Крал у Чехии тоже сегодня особо ничем не выделился. Поглядим, что покажут Ларссон, Ольссон и Берг за Швецию, но против Испании проявить себя будет непросто. Такие у нас легионеры, ребята. Не ценят их что-то в родных сборных.