Илья Геркус: «Голландия на голову сильнее Украины. Класс есть класс»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался по итогам матча Евро-2020 между сборными Нидерландов и Украины (3:2).

«Рано де Бур решил замены на удержание счета делать, пришлось понервничать.

Но Голландия на голову сильнее Украины. Класс есть класс. И да, я за Голландию», – написал Геркус.

Эмоция дня – крик Зинченко. Украина отыгралась с 0:2, но все равно проиграла

41 комментарий
Лучше бы за Россию поболел, вон они как дома выступили, аж 1 удар в створ нанесли при тухлой игре.
+77
-17
+60
Ответ Donald J. Trump
На голову - это 3-0. А 3-2 - это на пол шишечки.
Матч видел то? Сколько моментов голландцы запороли в первом тайме. 3-2 это огромное везение для украинцев. Счёт не по игре совсем.
+67
-28
+39
Тут скорее по игре. Результат незакономерный.
+44
-10
+34
Да не за Нидерланды вы, Илья. А против Украины
Ну почему? Может ему давно голландцы нравятся? Я с Евро-2000 итальянцам симпатизирую всегда, а кто-то англичанам, французам, испанцам или немцам🤷‍♂
+13
-4
+9
Не увидел катастрофической разницы в классе, в отличие от матча 12 июня. Просто играла топ-сборная с другой неплохой командой.
+18
-9
+9
Украину раздавили в матче с Голландией,на чистом везении забили,но удалось отскочить.Но играли лучше наших поленьев хоть.
+20
-13
+7
Комментарий удален
Ну хоть цивилизованно, а не как карпатский неандерталец.
+9
-6
+3
Украина на голову сильнее зюбатимы. И да, мне класть на обе сборные.
+4
-1
+3
Ни за какую он Голландию. Он против Украины.
+6
-3
+3
Де Йонг и Вейналдум невероятная пара в полузащите. Именно оттуда и взялась доминация Нидерландов. Да и класс несопоставим. Второй тайм от украинцев мне не зашёл, очень робко играли. В первом были хорошие отрезки, особенно в первые полчаса.