Дивеев о Лукаку: «В плане игры – ничего особенного. Не сказал бы, что такая уж мощь»

Защитник сборной России Игорь Дивеев после матча Евро-2020 с Бельгией (0:3) ответил на вопрос про форварда Ромелу Лукаку, который сделал дубль.

– Как поддержали Андрея Семенова в раздевалке?

– Все поддержали. Ошибся человек – бывает.

Футбол – такая штука. В перерыве сказал Сэму: «Ничего страшного, давай, выходи, все нормально».

– Лукаку – машина?

– Я бы не сказал. Мне довелось с ним два раза встретиться.

Не сказал бы, что такая уж мощь. Да, реализация – сто процентов. Но в плане игры – ничего особенного, – сказал Дивеев.

Лукаку был признан лучшим игроком матча Россия – Бельгия.

Ох, Семенов! Неуклюже сыграл при подаче, подарил Лукаку момент и показывал «вне игры» вместо того, чтобы мешать ему забивать

Комментарий удален
"Положил бы трёшку - я бы ещё подумал, а так всего два гола за 90 минут, у нас Дзюба Тамбову больше забивает" - подытожил футболист.
+471
-1
+470
Ответ nobodyknowsme
вообще херня подумаешь, убежал от тебя как от стоячего на 90 минуте, отыграв на тайм больше а так вообще ничего особенного
Это ещё при весе килограмм на 15 больше. И сезоне длиной в полтора раза больше)
+321
-1
+320
Так там три ноги против двух дивеевских, скорость минимум в полтора раза выше.
+292
-8
+284
Команды соперников - всегда нахваливают Дзюбу даже если он ничем не отличается
Наша команда в адрес соперника - да они ниочем, колхоз, обыграли бы если бы не проиграли.
+199
Только бы это вью не увидели в Бельгии. Просто стыдобища.
+198
-2
+196
Мне нравится, как наши проиграв три ноль, не нанеся во втором тайме ни одного удара по воротам хором начинают понтоваться в стиле: "Бельгийцы? Да ну не, там ничего особенного. Не впечатлили. Ну три каких-то мяча. Да играй бы я против таких как мы, я б им все 7-8 отгрузил."
+137
-1
+136
Чет я не понял,откуда у этих брусьев такое самомнение?)))
+128
-5
+123
Вот именно, Бельгия играла не во всю силу и раскутали вас 3:0. А прикинь что было, если бы они включились на 100%?!?!
+84
Наши и в интервью отличились. Ничего особенного, не космос, да и вообще, если б не первый гол - ни играть, ни проигрывать достойно не могут. Вот если б Лукаку 5 забил, да обыграв всю команду, то да. А так ну всего лишь 2 положил на изи, что особенного.