У России 1 удар в створ ворот Бельгии в первом тайме

Сборная России проводит матч со сборной Бельгии (0:2, перерыв) в рамках Евро-2020.

В первом тайме команда тренера Станислава Черчесова нанесла два удара в сторону ворот. В створ ворот пришелся один удар.

Бельгийцы, в свою очередь, выполнили семь ударов в сторону ворот, три – в створ.

Статистика по владению мячом в первом тайме – 64 на 36 процентов в пользу сборной Бельгии.

Sports.ru ведет тексторвую онлайн-трансляцию матча Россия – Бельгия.

30 комментариев
Да, сегодня у России 1 действительно все плохо. И с ударами, и с сайтом
+63
-2
+61
Матч какое то унижение. Бельгийцы тупо катают мяч между бревён посреди поля.
+8
Не нужно забывать, что играем с одной из сильнейших сборных мира!
+2
Лестер так взял кубок, один удар это приемлемо, с таким оппонентом, но у Лестера стоит стена из 9 человек перед вратарем и один Варди гуляет где-то там, ждет шанса. А у нас защита отдает голевые(оппоненту) или играет в блекджек(очко)
+2
0
+2
интересно, что скажет онанист после матча? или он только после матчей с Сан-Марино рот открывает?
+2
0
+2
Куриные мозги Черчесова не могут понять,что так сейчас в Европе никто не играет,тем более с бельгийцами . Какое то дурацкое тусование составом накануне игр,совершенно безликие игруны,типа Баринова с Кузяевым и кто там ещё.? Впереди у сборной должна быть четкая четверка : Дзюба-Соболев и Миранчук - Головин. Про тактику и прессинг можно не говорить,это термины далеки от ума физрука.
Он так соперника решил запутать, выбрал самый неочевидный состав и тактику, эдакий сюрприз...)))
+1
0
+1
Ответ sievra
До талого взбесили. Киселевы идут без помех за то )))
+1
0
+1
Дзюба просто увалень бесполезный, Зобнин не заслужил такой игрой в старте выходить, Жиру нужно просто дать спокойно Евро на лавке досмотреть, оставьте его в покое, ну или на последние 15-тот минут его почеканить выпускать, Черышев вообще без физухи и желания играть вышел, на кой хер он в сборной числится, Семёнову рано, ест Дивеев, но он не опорник! Замена Баринова отдельный вопрос.... Соболь так и остался на банке, нахер его вообще тогда вызывали? Усатый должен уйти по ходу Евро, иначе он ещё и в Катаре обосрется хуже сегодняшнего. Обоссать бы его публично и усы говном обмазать... почему это чмо получает 2.5 мульта? Просто дичь какая-то