Евро-2020. Италия разгромила Турцию (3:0) в матче открытия

В матче открытия Евро-2020 в Риме сборная Италии разгромила команду Турции (3:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Исход матча решил автогол турецкого защитника «Ювентуса» Мериха Демирала на 53-й минуте. Затем по голу забили форварды итальянцев Чиро Иммобиле и Лоренцо Инсинье.

Евро-2020

Группа А

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+623
По первым 15 минутам можно сделать вывод – Слуцкий к одному матчу статистически подготовился основательнее, чем Чердак ко всем матчам прошедшего сезона.
+256
Всем болельщикам провести этот месяц как можно лучше! С праздником! Ну и нашим Стасикам удачи!
+215
-19
+196
Одно очевидно по этому чемпионату Слуцкий-комментатор это счастливая находка для всех болельщиков.