Товарищеские матчи. Германия забила 7 голов Латвии, Украина разгромила Кипр

В товарищеских матчах в преддверии Евро-2020 сборная Германии дома крупно обыграла Латвию (7:1), Украина разгромила Кипр (4:0).

Товарищеские матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

137 комментариев
День України на спортс.ру
+89
-13
+76
Украина без пенальти как брачная ночь без невесты
То есть украинцев можно в штрафной сбивать, или руками против них играть? :)
+52
-5
+47
итого..если б не воротчик Кипра,то пятерку бы бы уже наши вкинули.Приятно порадовали Соболь и Макаренко,норм в Бельгии подтянулись.Ну и наши лидеры в порядке.Капитаном дожен быть Малиновский.Лидер и по игре и по характеру в сборной.Имхо.Еще понравилось как Киприоты начали просить футболки у наших игроков при уходе на перерыв.)
+57
-15
+42
Ну не знаю. Украина не Бельгия, и не Франция конечно далеко.
Но люди играют в футбол, и главное - умеют и знают как это делать, а не мучаются. Шева с своими итальянцами явно разбираются в своей профессии.
+42
-12
+30
третий гол Украины - где-то встрепенулась Зарема, Аленичев вспомнил об утерянном багаже, ОИР бросил квочить сома. )))