«Первый канал» покажет матчи России с Данией и Финляндией, «Россия» – с Бельгией

Стало известно, какие телеканалы будут транслировать матчи сборной России на групповом этапе Евро-2020.

«Первый канал» покажет матчи России с Финляндией 16 июня и с Данией 21 июня, говорится в пресс-релизе телеканала.

Игру с Бельгией, которая запланирована на 12 июня, будет транслировать телеканал «Россия».

Таким образом, ни один матч сборной России на групповой стадии не будет транслироваться на «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
106 комментариев
Чё вы на матч наезжаете. Всегда матчи России на евро и чм показывались по двум центральным каналам. Как будто первый раз млять.
+429
-26
+403
Первый канал это *опа. Трансляции будут начинаться с момента розыгрыша мяча в центре поля
+34
Значит по Матч ТВ будет больше времени для разборов перед игрой и после)
+22
0
+22
А в перерывах новости про лучшую партию съедим Россию, с лозунгами воровать плохо
Ответ San9
А вместо вручения кубка мы будем смотреть пропаганду.
Ответ 113k
Смотри! Человечество всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Вот ты не смотришь телик, но любишь футбол. ты знаешь что щас евро или мир, и будут игры сборной. И ты такой, точно будет на главном спортивном канале. А щас ты тебе приходится думать, а где же будут матчи, на первом, втором и ли спортивном? раз, иу тебя забрали время, которое ты затрачиваешь на поиск инфы,г де будут показывать игры. А теперь представь пол страны будет желать смотреть футбол, и они в среднем каждый потратит по 2-5 минут на поиск инфы. Целая страна выбросила кучу времени на поиск примитивной инфы, которая бы автоматом выскочила за миллисекунды из головы-на главном спортивном канале страны. Вот я потратил пару минут на тупое обьснения, которого не должно быть в 21 веке.