• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Зенита» Медведев о Суперлиге: «Футбол – достояние сотен миллионов. Этот факт не позволил осуществить проект»
31

Гендиректор «Зенита» Медведев о Суперлиге: «Футбол – достояние сотен миллионов. Этот факт не позволил осуществить проект»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о провале идеи европейской Суперлиги.

«История с попыткой создания элитной Суперлиги, которую предпринял ряд европейских клубов, привела к протестам во всех европейских странах. В итоге это начинание обернулось крахом, несмотря на его экономическую целесообразность для топ-клубов.

Футбол – достояние сотен миллионов [болельщиков], аудиторию можно считать даже на миллиарды. Именно этот факт не позволил осуществить проект Суперлиги. Он потерпел крах, несмотря на все попытки его реанимировать», – заявил Медведев

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем