• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Стерлинг, Жезус и Лапорт недовольны своим положением в «Ман Сити» и могут уйти. Клуб хочет купить Кейна и Грилиша
107

Стерлинг, Жезус и Лапорт недовольны своим положением в «Ман Сити» и могут уйти. Клуб хочет купить Кейна и Грилиша

Несколько футболистов «Манчестер Сити» недовольны своей ролью в команде.

По данным The Athletic, некоторые игроки «горожан» не удовлетворены количеством времени, которое они получают в этом сезоне. Эти футболисты готовы покинуть клуб в летнее трансферное окно.

В их число входят защитник Эмерик Лапорт, хавбек Рахим Стерлинг и нападающий Габриэл Жезус. Кроме того, сменить клуб этим летом может и полузащитник Рияд Марез, который регулярно выходил на поле в минувшем сезоне.

Руководство «Манчестер Сити» и главный тренер команды Пеп Гвардиола запланировали перестройку. Это намерение клуба не зависело от результата финала Лиги чемпионов, в котором «Ман Сити» проиграл «Челси» (0:1).

Главными трансферными целями «горожан» на это лето стали полузащитник Джек Грилиш из «Астон Виллы» и нападающий Харри Кейн из «Тоттенхэма»

В минувшем сезоне «Манчестер Сити» взял два трофея, победив в АПЛ и выиграв Кубок английской лиги.

Клопп постоянно намекает, что «Сити» – денежный мешок. Они правда «покупают» победы?

Финал ЛЧ – тактический фэйл Гвардиолы. Пеп перемудрил со стартовым планом (снова!) и поздно откатился к классическому варианту

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости