• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Милонов: «Держу кулачки, чтобы Киркоров не вышел исполнять гимн со страусиными перьями на голове. А так, петь он умеет»
0

Милонов: «Держу кулачки, чтобы Киркоров не вышел исполнять гимн со страусиными перьями на голове. А так, петь он умеет»

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал новость о том, что Филипп Киркоров будет исполнять гимн РФ перед товарищеским матчем Россия — Болгария.

«Слава богу, нас хотя бы перестали пугать Бузовой. Она тоже что-то хотела произнести ртом в отношении гимна России. А Киркоров обладает вокальными данными, так что пусть исполняет, почему нет? Вот если бы пел какой-нибудь Моргенштерн — все силы зла были бы на стороне болгар, и наши бы проиграли. А так, наш известный певец болгарского происхождения — это удачный выбор.

Вопрос в другом: Филипп петь умеет, а одеваться — нет. Если он выйдет исполнять гимн в золотых перьях, то это будет выглядеть немножко неформатно. Так что держу кулачки, чтобы он не вышел со страусиными перьями на голове. Это однозначно плохо закончится, мы же не европейцы — в радужные цвета ничего себе не раскрашиваем», — сказал Милонов.

Опубликовал: Ararat Djan
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости