Видео

Морено забил 30 голов за «Вильярреал» в сезоне. Последним это делал Росси в 2011-м

«Вильярреал» открыл счет в финальном матче Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (1:0, первый тайм).

На 29-й минуте форвард Жерар Морено замкнул подачу хавбека Даниэля Парехо. Это его 30-й гол в текущем сезоне во всех турнирах.

В последний раз футболисту «Вильярреала» удавалось достичь отметки в 30 забитых мячей в сезоне-2010/11 – это сделал Джузеппе Росси (32 гола).

Подробно со статистикой 29-летнего Морено можно ознакомиться здесь.

Лига Европы. Финал. «Манчестер Юнайтед» против «Вильярреала». 0:1 – Морено забил! Видеотрансляция и текстовый онлайн

Источник: Opta Sports