Миранчук об «Аталанте»: «Все отлично, все нравится. Счастливы попасть в ЛЧ»

Полузащитник Алексей Миранчук поделился впечатлениями от первого сезона в «Аталанте» после прибытия в расположение сборной России.

– Эмоции от первого сезона в Италии?

– Можно долго и красноречиво говорить. Все отлично, все нравится. Выполнили задачу, попали в Лигу чемпионов. Очень счастливы и рады. Сейчас все мысли только о сборной.

– С братом списывались?

– Он прилетал ко мне, был у меня. Так что хоть побыли вместе, увиделись, – сказал Миранчук.

25-летний хавбек сыграл 31 матч за клуб из Бергамо во всех турнирах и набрал 9 (7+2) очков по системе «гол+пас». Алексей провел на поле 817 минут, играя в среднем по 26 минут за матч.

Источник: «Матч ТВ»
15 комментариев
То есть сыграл 9 полных матчей и набрал 9 очков. Очень даже неплохо. Надеюсь в следующем сезоне будет разрывать )))