Молодежная сборная Литвы не поедет на товарищеский матч с Беларусью: «Не хотим рисковать игроками»
Генеральный секретарь Литовской федерации футбола Эдгарас Станкевичюс заявил, что молодежная сборная Литвы не планирует ехать на товарищеский матч в Беларусь.
«Учитывая сегодняшнюю ситуацию, национальная и молодежная команды не будут принимать участие в матчах в Беларуси. Это слишком рискованно, мы не хотим рисковать игроками и их близкими. В планах не ехать на эту встречу», – сообщил Эдгарас Станкевичюс.
Товарищеский матч молодежных сборных Беларуси и Литвы должен пройти 8 июня на поле тренировочного центра АБФФ.
Ранее Ассоциация футболистов Литвы обратилась в федерацию с призывом отменить товарищеский матч молодежной сборной против Беларуси.
Источник: Tribuna.com
177 комментариев
Я про "даст показания" просто так написал?
>"нужен кому"
Я не прнимаю, к чему эта дискуссия? Вы сомневаетесь, что тот самолет принудили сесть? Если так, то я не собираюсь вам что-то доказывать: пускай каждый останется при своем мнении
Уже признательные показания давать начал.
Я привожу тебе реальные примеры
Ты просто на них ничего не можешь ответить
И кстати, ваше руководство вообще собирается помогать гражданке вашей страны, которая сидит на окрестина непонятно за что?