Кейн о будущем: «Может, Леви захочет меня продать? Через два или три года я уже не буду стоить 100 млн фунтов»
Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн высказался о своем будущем.
«Я не знаю. Может быть, Леви захочет продать меня? Он может подумать: «Если я могу получить 100 млн фунтов за тебя, то почему нет?» Понимаете, о чем я? Через два или три года я уже не буду столько стоить.
Я хочу играть в Лиге чемпионов... Я не действую от отчаяния. Я просто хочу принимать участие в самых больших футбольных матчах», – сказал Кейн.
Ранее появилась информация о том, что форвард намерен покинуть «Тоттенхэм» этим летом и уже уведомил об этом руководство клуба. Затем стало известно, что президент «шпор» Дэниэл Леви не хочет продавать Кейна в клубы АПЛ и потребует за него 150 млн фунтов.
Сообщалось, что сам футболист хочет перейти в «Манчестер Сити».
В этом сезоне Кейн провел 34 матча в АПЛ, забил 22 мяча и сделал 13 результативных передач. С полной статистикой 27-летнего форварда можно ознакомиться здесь.
92 комментария
Чтобы заработать 100 миллионов, пока есть такая возможность.
Его сразу же уволили.
Но народ верит,чтобылоб чудо))
Если не уйдет сейчас, то скорее всего всю карьеру проведет без трофеев. Думаю понимает это
Хочу посмотреть , кому удасться выкрутить яйца Леви. Ещё и с таким долгим контрактом.
И в 150 млн в 27-летнего игрока не верю. Сейчас все топы кроме Сити и ПСЖ в убытках.