Чемпионат Англии. «Ливерпуль» обыграл «Бернли», «Арсенал» победил «Кристал Пэлас», «Тоттенхэм» уступил «Астон Вилле»

В 37-м туре Премьер-лиги во вторник «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Фулхэмом» (1:1), «Манчестер Сити» уступил «Брайтону» в гостях (2:3), а «Челси» взял реванш у «Лестера» за поражение в финале Кубка Англии (2:1).

В среду «Тоттенхэм» проиграл «Астон Вилле» (1:2), «Арсенал» на выезде победил «Кристал Пэлас» (3:1), «Ливерпуль» разобрался с «Бернли» (3:0).

Чемпионат Англии

37-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

1142 комментария
За 3 тайма последних матчей Лестер нанес 1 удар в створ ворот Челси и это был гол Тилеманса.

Так что отскочить и в этом матче для Лестера было бы слишком.
+56
-3
+53
Понятно почему Левандовски отказывается ехать в АПЛ - понимает что лучшим напом лиги ему при живом Кавани не стать
+46
-9
+37
А судьи во всех заключительных матчах будут так засуживать Челси или это только Майк Дин как обычно клоуничает?