«Барселона» впервые в истории выиграла женскую ЛЧ, разгромив «Челси» в финале (4:0)

В финале женской Лиги чемпионов «Барселона» разгромила «Челси» (4:0).

«Блауграна» забила все четыре гола к 36-й минуте.

Кроме того, «Барселона» стала первым клубом, где и мужская, и женская команды выигрывали Лигу чемпионов.

Источник: Sports.ru
110 комментариев
Где же вы, хейтеры Кумана? Команда лч выиграла
+424
-15
+409
Поздравление девушкам! Надеюсь в следующем сезоне и мужская команда не подкачает
+186
-19
+167
Скорее всего эта команда в ближайшие лет 5 будет доминировать в женском футболе, как и Лион в последние годы.

Комментарий удален
Надо присмотреться, кем можно усилить основной состав. Уж на месте Лангле, к примеру, топовая девушка точно сыграла бы не слабее)).
+19
Скорее всего эта команда в ближайшие лет 5 будет доминировать в женском футболе, как и Лион в последние годы. 128:5 в Ла Лиге, в самом сильном женском чемпионате в Европе это очень сильно
а почему это самый сильный женский чемпионат в Европе? может быть поверхностно сужу, но в новости отмечается, что это первая ЛЧ для испанских команд. не думаю, что это нормально для самого сильного чемпа. или в такой странной ситуации виноват Лион, который всех выносил?
+19
-5
+14
И это после ухода Суареса. Шах и мат хейтерам.
+17
-4
+13
так вот почему Сельте проиграли - тяжело два матча за день играть )))
+13
-4
+9
Кто этот бред плюсует?
Испания только 4.
Да и по самой новости это можно понять, что коммент бредовый.
«Барселона» выиграла женскую Лигу чемпионов впервые в своей истории, также это первая победа на турнире для испанских команд. (с)
Как может чемпионат, который впервые в истории выигрывает ЛЧ называться лучшим?
+12
-3
+9
девчонки такие молодцы, жаль из-за работы не смогла посмотреть, но очень рада что-таки добились своего после того очень обидного поражения от лиона