Видео

У Головина гол+пас в матче с «Ренном». У него 14 очков в 20 играх Лиги 1

Полузащитник «Монако» Александр Головин отдал голевую передачу в матче Лиги 1 с «Ренном» (2:0, первый тайм).

После разрезающего паса россиянина счет открыл Виссам Бен-Йеддер. На 29-й минуте Головин забил сам, пробив издали.

Это 9-я голевая передача Головина в этом сезоне Лиги 1 и 5-й мяч за 20 матчей чемпионата. Кроме того, хавбек забил «Рюмийи-Вальеру» (5:1) в полуфинале Кубка Франции.

Ответ Dmitry Orlov
Бывшие игроки РПЛ на этих выходных: Головин: гол и голевая Шомуродов: 2 гола Миранчук: голевая Кокорин: попал в заявку
Одним словом, Царь!
Какие раньше футболисты были в ЦСКА, мама мия...
+45
У Головина есть неплохие шансы по итогам сезона попасть в символическую сборную Лиги 1.
+38
Взять бы ещё кубок в этом сезоне и будет просто великолепный сезон от нашего Сани EZ.
+22
А давно в футболе эфективность стала определяться по системе гол +пас как в хоккее?
+17
А вы помните, как его авторитетные СМИ пихали то в сборную худших игроков евро, то в сборную худших трансферов Лиги 1?
Ответ МТБ
ДЫк, раньше там и тренеры были достойные, умеющие работать с молодыми игроками, пока не появился один.
Да ладно, Слуцкий же гнобил молодых, как тут считают. Таких звезд испортил: Базелюк, Чернов, Сёма Федотов...
+15
-1
+14
Ну елы-палы, сегодня же вот только спортсрушные комментаторы определили, что Саня недостоин Европы - посмел язык не выучить, а тут на тебе)
+12
0
+12
Жаль в Сборной ему не блеснуть, пока там всё замкнуто на Артемошу. Из последнего матча : Саня выковыривает мяч, пасует на Дзюбу, а тот сам ничего сделать не в состоянии.И чтобы на публике опять не позориться -возвращает снова мяч Головину в борьбу с тремя соперинками. Саня мяч теряет. За такое бьют в раздевалках.А у нас это ****