«Ливерпуль» отстает от зоны ЛЧ на 1 балл за 2 тура до конца АПЛ

«Ливерпуль» в 36-м туре АПЛ победил «Вест Бромвич» (2:1) благодаря голу вратаря Алиссона на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

Команда Юргена Клоппа сократила отставание от зоны, дающей право участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, до одного очка за два матча до конца сезона.

В настоящий момент у мерсисайдцев, идущих пятыми, 63 очка, у «Челси», занимающего четвертую строчку, 64 балла, у «Лестера», находящегося на третьем месте, 66 очков.

В 37-м туре «Ливерпуль» сыграет с «Бернли», а «Челси» встретится с «Лестером».

Алиссон забил на 95-й минуте и принес «Ливерпулю» победу над «Вест Бромвичем» (2:1)

Источник: Sports.ru