«Барселона» проиграла «Сельте», пропустив на 89-й (1:2). Лангле удалили на 83-й

В 37-м туре Ла Лиги «Барселона» проиграла «Сельте» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Барса» открыл счет благодаря голу Лео Месси на 28-й минуте, однако Санти Мина в первом тайме сравнял счет, а на 89-й принес своей команде победу.

Поражение лишило каталонцев шансов в борьбе за чемпионский титул.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
241 комментарий
Вы знаете, я вот тоже ругаю Кумана. И часто наверное по делу. А вот сейчас подумал: ну вот команда играет практически идеально. Состав подобрал на матч на плохо. Всё получается. А тут вполне конкретные люди играют с очевидной ленцой и привозят идиотский гол. Один удар- один гол. И все старания целой команды и тренерского штаба псу под хвост.
И вот вопрос: ну что должен сделать Куман? Других защитников у него нет. Самому играть? Другого вратаря тоже нет. Тер Штеген три сезона феерил и выручал не меньше чем Месси тащил. Но в последнее время- что делать Куману, когда каждый удар в створ, это гол?
Не за что по этому матчу тренера винить.
+245
-15
+230
Символично то, что Суарес похоже приносит АТМД чемпионство)))
Бартомеу, как дела, бро?
+144
-2
+142
Как символично было видеть, как Брейтуэйт с убойной позиции не попадает даже в створ вороот, а через 3-4 минуты Суарес забивает победный Осасуне. Давайте же все вместе, скажем Куману спасибо, что выкинул из команды такого "не забивного", "ленивого" и более чем не подходящего игрока для барсы, браво👏.