Мишкич и Аугустыняк удалены за две желтые в матче с «Локомотивом»

«Урал» вдевятером доигрывает матч 30-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1, второй тайм).

По две желтые карточки в матче получили Рафал Аугустыняк (по карточке на 16-й и 27-й минутах) и Даниел Мишкич (72-я и 75-я минуты).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

11 комментариев
Ответ Ira 4udi
Что-то много удалений у соперников Локо. Ни на что не намекаю, просто наблюдение.
Это логично, учитывая стиль игры Локо. Сильнее него никто на контратаках не играет, поэтому соперник должен обладать либо высоким классом защиты, либо прерывать атаки без нарушений. Первым обладают 1,5 команды, поэтому каждый второй матч в РФПЛ - удаление у соперника Локо.
+12
Урал грубо играл с первых минут, Камано после жёсткого фола сразу ушел с поля, например, и так весь матч играли
Вопрос к Уралу, конечно, нет, отбивались достойно, но смысл играть так грубо в последнем матче сезона, который ничего не решает