Видео

Форвард «Ахмата» Ильин забил два гола «Спартаку»

Нападающий «Ахмата» Владимир Ильин сделал дубль в матче со «Спартаком» в 30-м туре РПЛ (2:0, первый тайм).

28-летний форвард отправил мяч в сетку ворот красно-белых на 20-й и 31-й минутах.

У Ильина теперь 9 голов в нынешнем сезоне Премьер-лиги – это рекорд для Владимира, больше он забивал лишь в ФНЛ – 14 голов за «Тосно».

Статистику Ильина можно посмотреть здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
87 комментариев
Не представляю, что делать в Лиге Чемпионов с такой защитой. Если только побить те легендарные 1-18
+152
-18
+134
Забавно, как своей работой, форвард, может сотни тысяч болельщиков сделать счастливыми и столько же опустошенными. Причем это даже не болельщики клуба, за который форвард играет.
+19
Вообще не удивляет. В чём в чём, а в умении просирать важные матчи, Спартак мастер.
+10
Интересно будет перечитать комментарии под помтами о том как крут телеско. Слишком рано начали петь оды, ожидаемо
А что с Тедеско не так? Команда на втором месте, впереди только Зенит. По количеству забитых голов так же только Зенит впереди. Весь сезон говорили, какой же крутой Шварц в Динамо, какой крутой Николич с его победной серией в 10 матчей, какой крутой Леня Слуцкий и весь сезон ругали Тедеско. При этом этот же Тедеско, которого после каждого матча смешивают с какашками, выше всех их в таблице