Куадрадо сделал дубль против «Интера», забив победный мяч с пенальти за фол на нем же. Это первые голы Хуана в сезоне Серии А

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо сделал дубль в 37-м туре Серии А против «Интера» (3:2).

На третьей добавленной к первому тайму минуте колумбиец вывел «Юве» вперед ударом с линии штрафной – 2:1. На 88-й он реализовал пенальти, заработанный им же в борьбе с хавбеком Иваном Перишичем.

Примечательно, что ранее в этом розыгрыше чемпионата Италии Куадрадо не забивал. Его последний гол в этом турнире был забит 4 июля 2020 года.

Подробно со статистикой 32-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

«Юве» вырвал победу над «Интером» на 88-й минуте (3:2). Судья назначил 2 пенальти в пользу туринцев, Бентанкур и Брозович были удалены

Источник: Sports.ru
53 комментария
Куадрадо молодец конечно,лучший из туринцев,но судья очень спорно судил и при удалении у Юве и при третьем голе,очень спорный пендаль
+78
-11
+67
Прямо сейчас зайдите в итальянские СМИ! Сотни коментов, практически все о том что на 88минуте ВАРа не было, момент непонятен т.к. для зрителей даже не поставили повтор! Ля что там творится!
+18
Квадрат провел мощнейший матч! Главная звезда сегодняшнего триллера!
Ответ juveale
картон это конечно что-то) играют в большинстве + свисток за них,но умудряются проиграть))контекс аж из трусов выпрыгивал и проиграл главный матч в сезоне)))4 матча в сезоне с слабейшим Юве за последние 10 лет,играющего без тренера и вылет из кубка и 1-1 по матчам в чемпе + в первом матче обыграли Юве без Роналду,Квадрадо,Де Лихта и Дибалы.Это если бы у кабинета убрать Лукаку Хакими Бареллу и Де врая
Как же у тебя горит))) но реальность такова что Юве борется за 4 место, а Интер чемпион.
П.С. Как судья мог быть за Интер, если против них поставил 2 пенальти?
+5
Ты на полном серьезе рассматриваешь игру не мотивированной команды? Твой же Юве в прошлом году как только взял чемпионство - полностью слил 3 из 4 матчей всяким Удинезе. Ах да, это другое.
+4
0
+4
Юве не мог так раньше играть как сегодня в первом тайме, что мешало?)
+3
0
+3
Погундосят и забудут. Но позорный Интер останется в памяти. Я-то думал, что там серьезная вражда, а в реальности серьезные дяди порешали в кабинете и донесли до игроков необходимый счет
+3
0
+3
Ответ Gran mago
что в третьем голе спорного?чистейший пеналь- контакт и движение в сторону квадрадо было
Ответ Palacio8
Единственный случай в мире когда квадратный катается лучше круглого. Один клоун врезался с разбегу, другой ставит пенальти не дождавшись ВАРа.
VAR вмешивается только тогда, когда по "его" мнению решение основного судьи спорно.

Кальварезе не увидел фол на Кьеллини - VAR увидел и попросил пересмотреть эпизод.

Кальварезе свистнул фол Лукаку на Кьеллини при втором голе - VAR не увидел фола и попросил пересмотреть.

Кальварезе свистнул фол на Куадрадо - VAR с ним согласился - в противном случае Кальварезе снова попросили бы пересмотреть эпизод.

Зарубите себе на носу - главный судья не запрашивает повтор эпизода, не имеет права на основании протестов игроков запрашивать. Решение о необходимости пересмотреть эпизод в повторе исходит только от тех, кто находятся в комнате VAR - внимание, только в тех случаях, когда они считают решение арбитра спорным. Если не считают то просто в наушник сообщают ему, что эпизод пересматривать не требуется.
+3
-1
+2
Ну не знаю дружище... требл хоть и десятилетней давности - это позор. А Десятки договорных матчей, серия С и 25 лет без ЛЧ - это в порядке вещей. Я вас понял, можете не продолжать))
+2
0
+2
Победный пенальти просто позорный. Квадрат сам наступил на ногу игроку Интера.
+1
0
+1
Ответ zzzeeerrrooo
Был повтор
Повтор был, например, на матч-премьере, из которого было понятно, что не очень то там был фол)))