Холанд – самый молодой автор дубля в финале Кубка Германии. Он побил рекорд Санчо

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо забил два гола в первом тайме финального матча Кубка Германии с «РБ Лейпциг» (4:1).

В возрасте 21 года и 49 дней англичанин стал самым молодым автором дубля в решающей игре в истории турнира.

Однако через 42 минуты, за 3 минуты до конца матча, рекорд Санчо побил его одноклубник Эрлинг Холанд. Норвежец сделал дубль в возрасте 20 лет.

Статистику Холанда можно найти здесь, Санчо – здесь.

Холанд и Санчо разорвали «Лейпциг» в финале Кубка (4:1). Нагельсманн уходит в «Баварию» без трофеев