Комбаров о финале Кубка России: «Гол, который мы забили «Локо», — шедевр. Ошибки не позволили выиграть»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от финала Бетсити Кубка России с «Локомотивом» (1:3).

— Нет ощущения, что в игре с «Локо» «Крылья» играли лучше и упустили свой шанс?

— Сейчас можно рассуждать, анализировать, говорить все что угодно, на эмоциях тем более. Могу только сказать, что первый тайм мы играли вообще отлично. И тот гол, который мы забили, — это шедевр. Но потом какие-то ошибки не позволили нам выиграть.

Сейчас никого нельзя судить, винить, потому что все ребята выложились на тысячу процентов. Все могут смотреть друг другу в глаза и не отворачивать взгляд, – сказал Комбаров.

📐 Идеальный барселонский гол «Крыльев» в финале Кубка: пас пяткой в штрафной и прострел на пустые

Источник: «Известия»
20 комментариев
Ответ Ola BP
Я более фартовых тренеров не встречал. У Локо всю весну нет игры, создают по 2-3 полумомента за матч, и реализуют всё. А у своих ворот только с Зенитом залетало. С остальным командами должны были столько же пропускать, но какая-то магия не позволяет пропускать. Странный Николич. Увы, кроме фарта пока нечем похвастать.
Я бы не сказал. В первом круге, наоборот, Локомотиву не везло. Николич структурно, по-моему, многое сделал.
+29
-2
+27
Ответ Goldstream
Крылья весь матч терзали Локомотив, красно-зеленые взяли свое за счет хладнокровия и тупо класса. Жалко, кубок был бы куда более значимой наградой именно для самарцев. Люблю, когда футбольная судьба награждает атакующих.
Ну не весь матч, а только первый тайм. После перерыва Локо сразу пошел атаковать, забил гол на 46 минуте, мог сразу забивать еще пару раз. А Крылья просто встали (по сравнению с первым таймом). Ну или просто Локо подстроился и всё перекрыл
+29
-5
+24
Ответ Eagle On A Pole
Второй тайм был примерно равным. Но если у Крыльев моменты были результатом инициативы и продуктивной атакующей деятельности, то у Локо - итогом грубейших ошибок защитников и вратаря Крыльев.
+14
-3
+11
Крылья весь матч терзали Локомотив, красно-зеленые взяли свое за счет хладнокровия и тупо класса.
Жалко, кубок был бы куда более значимой наградой именно для самарцев. Люблю, когда футбольная судьба награждает атакующих.
+8
"за счет хладнокровия и тупо класса" ЛЧ выигрывают, ЧМ и другие турниры.
+8
-2
+6
Что происходит в крыльях, что за эйфория такая? Гол красивый по нему вопросов нет, но в остальном по всем статьям проиграли Локомотиву, странно слышать что то типо нам чуть чуть не хватило, ошибка просто детская в первом пропущенном голе, пенальти железный, защитник двумя ногами куда не понятно вообще бил даже не в мяч, и ещё и после углового огромный центральный защитник бьёт без помех в ворота голкипера который оказался в полу позиции. Нужно перед РПЛ наоборот оценить свой уровень и понять что нельзя так играть, это не ФНЛ. Удачи крыльям, верю в то что сумеете сделать правильные выводы
Я более фартовых тренеров не встречал.
Странный Николич. Увы, кроме фарта пока нечем похвастать.
+1
Дынь-дынь-дынь - шедевр. До встречи в следующем сезоне.
0
Структурно - поменял схему и позиции игроков?
Что-то похожее на футбол было с Сочами, потому что те давали зоны, чем Локо и пользовался.
Но в остальных матчах какой-то героический мазохизм. Это уже не раз обговаривалось не только мной, но и другими пользователями.
Тула: ноль моментов до шального удара Смолова. У хозяев было минимум два дико опасных момента.
ЦСКА: два шальных гола на индивидуальном мастерстве, затем отбивание мяча куда подальше. Моментов у ворот Локо было больше чем с Зенитом. Но выстояли.
Спартак: до гола играли, потом Спартак начал возить номом по полю. Причём играли в большинстве. Ну как играли? Выживали.
Во всех матчах весны дикий фарт. Ни в одном матче не скажешь, что сыграли здорово, уверенно.
Взять теже самые Сёминские 1-0. Забивают и не дают создать ничего. А тут просто какая-то оргия в штрафной площади каждый матч. Даже Уфе могли проиграть, но спасибо Пабло.
Я вижу, что Николич работает со схемой, с игроками, но пока на поле ничего нет.
Я же не ставлю крест на сербе. Понимаю, что результат спрашивать нужно в следующем году, после предсезонки. Должна быть уверенность, что мы либо забьем, либо точно не пропустим.
А получается и в атаке аномальная реализация, и в защите проходной двор. Зато вингер играет защитника.
Повторюсь, у меня нет претензий к Николичу, у меня есть вопросы.