«МЮ» 6 матчей не обыгрывает «Ливерпуль» в АПЛ – с 2018 года

«Ливерпуль» в гостях победил «Манчестер Юнайтед» (4:2) в перенесенном матче 34-го тура АПЛ.

«МЮ» не может обыграть мерсисайдцев в Премьер-лиге с марта 2018 года – тогда игра завершилась со счетом 2:1.

С тех пор манкунианцы потерпели три поражения и трижды сыграли вничью.

Впрочем, за этот период «МЮ» удалось обыграть «Ливерпуль» в Кубке Англии – в январе этого года была одержана победа со счетом 3:2.

«Ливерпуль» впервые с 2014 года обыграл «МЮ» на «Олд Траффорд»

+46
В прошлом году когда они играли в Энфилде если не ошибаюсь (игра закончился со счётом 0-0), Сульшер сказал что они не дали Ливерпулю забит гол. Исходя из этих слов можно сделать выводы.
+35
-6
+29
За это время у Ливерпуля поменялось 40 сочетаний пар ЦЗ)))