Видео

Головин забил 5-й гол за «Монако» в этом сезоне – в полуфинале Кубка Франции

В полуфинале Кубка Франции играют «Рюмийи-Вальер» и «Монако» (1:5, второй тайм).

На 82-й минуте пятый гол монегасков забил российский хавбек Александр Головин. Он воспользовался тем, что защитник Рибейро не сумел должным образом обработать мяч после паса, совершил перехват и поразил ворота соперника.

В этом сезоне у Головина в «Монако» 5 голов и 8 результативных передач. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
24 комментария
Есть реальные шансы на победу в финале, учитывая то насколько ПСЖ сейчас нестабилен и отсутствие Неймара. В целом отличный сезон для Монако.
+108
-7
+101
Теперь Саня в финале с ПСЖ наглядно покажет , что он лучше Неймара.
+84
-8
+76
Головин красавчик! Старается! Удачи ему и Монако Головина в финале!
+40
-1
+39
Голу Саня особо не радовался, понимая кому и как забивает. Но в любом случае нужный. Последние матчи мяч в ворота у него не шёл.
Ребята Вы о чём?
Головин конечно хороший игрок , но сравнивать с Неймаром могут те люди которые о футболе вообще ничего не знают
+3
0
+3
Хороший, но никак не отличный. Отличный был года 4 назад.
Почему? Могут выйти в ЛЧ, это отличное достижение
+2
0
+2
Ответ palmdesert
Наброс прям) у них разная роль, Неймар намного лучше работает с мячом на скорости и в обводке, а Саня силен видением поля и моментальными передачами, либо ударом издали по свободному углу ворот, но это и Неймар делает периодически, правда сейчас реже, почему-то
+1
0
+1
Он хоть 1 матч отыграл от начала до конца?
0
Круто, в один сезон два наших игрока будут в финалах своих кубков) вот бы Миранчук взял кубок Италии, а Головин - кубок Франции) плюс ещё в медалях закончить чемпионаты)
за 2-4
ну смотри, что я хотел сказать. монако 4 года назад стал чемпионом, доходил вроде до полуфинала лч с мбаппе.. - это отличный сезон, а в этом году они борются за 4 место - этот сезон сложно назвать отличным, хороший - да.
0
0
0
сравни с прошлым, когда они за выживание боролись. Они же после чемпионства продали много кого, того же Мбаппе. Это их жизненный цикл))) взрастить, выстрелить, продать